Der Stiftungsrat stellt sich vor:





Frank, Edith, Beisitzerin, Presbyterin der evangelischen Kirchengemeinde Mettmann

+491725816807 edith@famfrank.de

 

Heidel, Christiane, Beisitzerin, Bankkauffrau i.R.

 

christiane.heidel@ekir.de

 

Otto, Meinhard, Schatzmeister und Steuerberater

 

02104-9769900 m.otto@ra-st-me.de


Papenhagen-Rütters, Erika, Stellvertretende Vorsitzende, Presbyterin der evangelischen Kirchengemeinde Mettmann


02104-54583  e.papenhagen@t-online.de

 

Romagno, Susanne, Beisitzerin, Verwaltungsbeamtin im Landeskirchenamt der evangelischen Kirche im Rheinland

 

susanne.romagno@ekir.de

 

Schilling, Klaus,Vorsitzender des Stiftungsrates, Pfarrer der evangelischen Kirche Mettmann


02104- 52525 schilling-mettmann@web.de

Sturm-Wittberg, Christiane, Beisitzerin, Diplom-Kauffrau

02104-51728 wittberg@web.de

 

Wruck, Ulrike, Schriftführerin, Stellvertretende Vorsitzende des Presbyteriums der evangelischen Kirchengemeinde Mettmann

02104-74807 ulrikewruck@web.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
Copyright 2016